BLM U20 - Spielplan - GDG

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 02.09.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach  
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten HC FIVERS WAT Margareten 
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 medalp Handball Tirol 
    17:00 Union JURI Leoben Union Korneuburg (Herren) 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten ATV Trofaiach 
Sa. 09.09.17 16:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  roomz hotels Vöslauer HC U20 
    17:00 ATV Trofaiach Sportunion Die Falken St.Pölten 
    17:00 Union Korneuburg (Herren) Schlafraum.at Kärnten 
    17:15 HC FIVERS WAT Margareten UHC Erste Bank Hollabrunn 
So. 10.09.17 15:00 medalp Handball Tirol Union JURI Leoben 
Sa. 16.09.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn ATV Trofaiach 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten Schlafraum.at Kärnten 
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 HC FIVERS WAT Margareten 
    17:00 Union JURI Leoben HSG Remus Bärnbach/Köflach  
    17:00 Union Korneuburg (Herren) medalp Handball Tirol 
Fr. 22.09.17 18:30 HSG Remus Bärnbach/Köflach  Union Korneuburg (Herren) 
Sa. 23.09.17 17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten UHC Erste Bank Hollabrunn 
    17:00 ATV Trofaiach roomz hotels Vöslauer HC U20 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten medalp Handball Tirol 
    20:00 HC FIVERS WAT Margareten Union JURI Leoben 
Sa. 30.09.17 14:00 medalp Handball Tirol HSG Remus Bärnbach/Köflach  
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 Sportunion Die Falken St.Pölten 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten UHC Erste Bank Hollabrunn 
    17:00 Union JURI Leoben ATV Trofaiach 
    17:00 Union Korneuburg (Herren) HC FIVERS WAT Margareten 
Sa. 07.10.17 14:00 HC FIVERS WAT Margareten medalp Handball Tirol 
    16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn roomz hotels Vöslauer HC U20 
    16:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  Schlafraum.at Kärnten 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten Union JURI Leoben 
So. 08.10.17 16:00 ATV Trofaiach Union Korneuburg (Herren) 
Fr. 13.10.17 18:00 Union Korneuburg (Herren) Sportunion Die Falken St.Pölten 
Sa. 14.10.17 17:00 Union JURI Leoben UHC Erste Bank Hollabrunn 
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 Schlafraum.at Kärnten 
    20:00 HC FIVERS WAT Margareten HSG Remus Bärnbach/Köflach  
So. 15.10.17 15:00 medalp Handball Tirol ATV Trofaiach 
Do. 19.10.17 18:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 Union JURI Leoben 
Fr. 20.10.17 18:15 ATV Trofaiach HSG Remus Bärnbach/Köflach  
Sa. 21.10.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn Union Korneuburg (Herren) 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten medalp Handball Tirol 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten HC FIVERS WAT Margareten 
Di. 31.10.17 17:30 UHC Erste Bank Hollabrunn medalp Handball Tirol 
Mi. 01.11.17 15:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  Sportunion Die Falken St.Pölten 
    15:45 HC FIVERS WAT Margareten ATV Trofaiach 
    17:00 Union Korneuburg (Herren) roomz hotels Vöslauer HC U20 
    17:00 Union JURI Leoben Schlafraum.at Kärnten 
Sa. 04.11.17 16:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  UHC Erste Bank Hollabrunn 
    17:00 ATV Trofaiach Schlafraum.at Kärnten 
    18:00 Union Korneuburg (Herren) Union JURI Leoben 
So. 05.11.17 15:00 medalp Handball Tirol roomz hotels Vöslauer HC U20 
    15:45 HC FIVERS WAT Margareten Sportunion Die Falken St.Pölten 
Fr. 17.11.17 18:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 HSG Remus Bärnbach/Köflach  
Sa. 18.11.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten ATV Trofaiach 
    17:00 Union JURI Leoben medalp Handball Tirol 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten Union Korneuburg (Herren) 
Sa. 25.11.17 14:00 HC FIVERS WAT Margareten roomz hotels Vöslauer HC U20 
    16:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  Union JURI Leoben 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten Sportunion Die Falken St.Pölten 
    17:00 ATV Trofaiach UHC Erste Bank Hollabrunn 
So. 26.11.17 15:00 medalp Handball Tirol Union Korneuburg (Herren) 
Sa. 02.12.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn Sportunion Die Falken St.Pölten 
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 ATV Trofaiach 
    17:00 Union JURI Leoben HC FIVERS WAT Margareten 
    17:00 Union Korneuburg (Herren) HSG Remus Bärnbach/Köflach  
So. 03.12.17 15:00 medalp Handball Tirol Schlafraum.at Kärnten 
Do. 07.12.17 18:15 ATV Trofaiach Union JURI Leoben 
Fr. 08.12.17 15:45 HC FIVERS WAT Margareten Union Korneuburg (Herren) 
    15:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  medalp Handball Tirol 
    16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn Schlafraum.at Kärnten 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten roomz hotels Vöslauer HC U20 
So. 10.12.17 13:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 UHC Erste Bank Hollabrunn 
    15:00 medalp Handball Tirol HC FIVERS WAT Margareten 
    16:00 Union Korneuburg (Herren) ATV Trofaiach 
    16:00 Schlafraum.at Kärnten HSG Remus Bärnbach/Köflach  
    17:00 Union JURI Leoben Sportunion Die Falken St.Pölten 
Fr. 15.12.17 17:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  HC FIVERS WAT Margareten 
    18:00 Sportunion Die Falken St.Pölten Union Korneuburg (Herren) 
Sa. 16.12.17 16:30 UHC Erste Bank Hollabrunn Union JURI Leoben 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten roomz hotels Vöslauer HC U20 
    17:00 ATV Trofaiach medalp Handball Tirol 
Fr. 22.12.17 17:00 medalp Handball Tirol Sportunion Die Falken St.Pölten 
    17:00 Union JURI Leoben roomz hotels Vöslauer HC U20 
    17:45 HSG Remus Bärnbach/Köflach  ATV Trofaiach 
    17:45 HC FIVERS WAT Margareten Schlafraum.at Kärnten 
    18:00 Union Korneuburg (Herren) UHC Erste Bank Hollabrunn 
Sa. 20.01.18 15:00 medalp Handball Tirol UHC Erste Bank Hollabrunn 
    17:00 Sportunion Die Falken St.Pölten HSG Remus Bärnbach/Köflach  
    17:00 roomz hotels Vöslauer HC U20 Union Korneuburg (Herren) 
    17:00 Schlafraum.at Kärnten Union JURI Leoben 
    17:00 ATV Trofaiach HC FIVERS WAT Margareten